Padre

Dom Virgílio de Pauli (2º Bispo)

Nascimento: 28/05/1923

Falecimento: 21/02/1999

Data de Posse 19/07/1981

Ordenação Episcopal: 08/12/1950

Ordenação Sacerdotal: 08/05/1981

Reside em: